El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Limpieza de Aseos de las Playas y revisión y mantenimiento de papeleras en el paseo y áreas recreativas

Expediente CON/2024/10-1 · Alcaldía del Ayuntamiento de Caravia

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Caravia (Asturias). Con valor estimado de 54.928 € y presupuesto de 16.616 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CON/2024/10-1.

Importes y cifras

54.928 €
Valor estimado
16.616 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CON/2024/10-1
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Caravia
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de limpieza de edificios y servicios de administración de bienes raíces
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Asturias

Fechas clave

Publicación
2024-04-01

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Maria Emelina Bada Gutiérrez Formalizado 11.200 € 2024-03-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-01
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-03
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Caravia

Ver el órgano →