Licitación para la Adquisición de Maquinas de Fitness para él Pabellón Municipal.
Expediente PcPG/2023/821311 · Concello de Baiona
Licitación pública de suministros convocada por Concello de Baiona (Pontevedra). Con valor estimado de 11.775 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-03. Expediente PcPG/2023/821311.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- PcPG/2023/821311
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Concello de Baiona
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Duración del contrato
- 3 días
- Lugar de ejecución
- Pontevedra
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-31
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-11-03
Códigos CPV
- 37420000Equipo de gimnasio
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SALTER SPORT, S.A. | Adjudicado | 9.099 € | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-10-31 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-11-16 |
Ubicación geográfica
- Pontevedra, Pontevedra, Galicia
Otras licitaciones de Concello de Baiona
Ver el órgano →- Licitación contrato suministro vehículo con cesto para él departamento de medio ambiente y obras. ResueltaPublicada: 2025-02-04
- Licitación obra de renovación alumbrado publico en urbanización puente romano (Fase 2). ResueltaPublicada: 2024-11-22
- Licitación para la ejecucion de la obra de mejora en caminos municipales ( Camino Virgen de él Pilar, Camino de las Gestas y Bouza y Camino de las Revueltas.) ResueltaPublicada: 2024-11-15
- Licitación para él suministro de un camión grua pluma para él departamento de vias y obra y medio ambiente. ResueltaPublicada: 2024-11-07
- Licitación para la contratación de las Obra para la renovación de él alumbrado publico en la Urbanización Puente Romano (Fase 1). ResueltaPublicada: 2024-10-21
- Licitación contrato de Servicios Mantenimiento Zonas Verdes 2025. ResueltaPublicada: 2024-10-04
- Licitación para la ejecución de él contrato de Obra de Mejora de él Campo de él Futbol de él Aral. AdjudicadaPublicada: 2024-10-04
- Licitación contrato de obra para la Adecuación de Espacio Publico y Mejora de Redes en la Plaza Victoria R. Cadaval ResueltaPublicada: 2024-09-24
- CONTRATO MENOR OBRA Construir en él patio existente en la Escuela La Gallina Azul de Baiona una zona de juegos infantiles con pavimento de caucho continuo e instalar sobre él tres elementos fijos de juegos prefabricados: una barca, una cabaña y un Centro de Juegos. AdjudicadaPublicada: 2024-09-02
- Suministro de Pantalla Modular Led y Pantalla Eléctrica para él Ayuntamiento de Baiona. AdjudicadaPublicada: 2024-08-16