Licitación del arrendamiento de inmueble municipal para ser destinado a bar en el municipio de Aldeaseca, por procedimiento abierto simplificado.
Expediente 0125/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Aldeaseca
Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Aldeaseca (Ávila). Con valor estimado de 1.815 € y presupuesto de 1.815 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-30. Expediente 0125/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 0125/2024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Aldeaseca
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 años
- Lugar de ejecución
- Ávila
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-15
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-07-30
Códigos CPV
- 55000000Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
- 55410000Servicios de gestión de bares
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| BOLETIN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE AVILA | Anuncio de Licitación | 2024-07-15 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-07-15 |
Ubicación geográfica
- Ávila, Ávila, Castilla y León
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Aldeaseca
Ver el órgano →- Arrendamiento de parcelas rústicas municipales para el aprovechamiento de pastos. Campaña agrícola 2025. PublicadaPublicada: 2025-02-06
- Obras de Proyecto PEMIS-LUMEN de Renovación del Alumbrado Público del municipio de Aldeaseca (Ávila) EvaluaciónPublicada: 2024-01-25
- Arrendamiento de parcelas rústicas municipales para el aprovechamiento de pastos. Campaña agrícola 2024. PublicadaPublicada: 2024-01-10