El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Licencia para uso común especial de la caseta municipal situada en el recinto ferial para celebración de fiesta de noche vieja 2024- año nuevo 2025

Expediente 2024/4/S500 Fregenal de la Sierra · Alcaldia del Ayuntamiento de Fregenal de la Sierra

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Fregenal de la Sierra (Badajoz). Con valor estimado de 300 € y presupuesto de 300 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-12. Expediente 2024/4/S500 Fregenal de la Sierra.

Importes y cifras

300 €
Valor estimado
300 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/4/S500 Fregenal de la Sierra
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Fregenal de la Sierra
Tipo de contrato
Patrimonial · Arrendamiento de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2024-12-03
Fin de presentación de ofertas
2024-12-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DIAZ VILLA NEREA Adjudicado 400 € 2024-12-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-30
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-12-03
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Fregenal de la Sierra

Ver el órgano →