El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Licencia corporativa al Gobierno de Aragón de la extensión ARCGIS STREETMAP PREMIUM del software ESRI

Expediente FOM_IGEAR_2024_4 · Departamento de Fomento, Vivienda, Movilidad y Logística del Gobierno de Aragón

Licitación pública de suministros convocada por Departamento de Fomento, Vivienda, Movilidad y Logística del Gobierno de Aragón (Aragón). Con valor estimado de 76.610 € y presupuesto de 92.698 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-25. Expediente FOM_IGEAR_2024_4.

Importes y cifras

76.610 €
Valor estimado
92.698 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
FOM_IGEAR_2024_4
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Departamento de Fomento, Vivienda, Movilidad y Logística del Gobierno de Aragón
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Aragón

Fechas clave

Publicación
2024-10-14
Fin de presentación de ofertas
2024-10-25
Disponibilidad de documentos
2024-10-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Documentación técnica 49.0
Cuantificables Automáticamente Precio 51.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ESRI ESPAÑA SOLUCIONES GEOESPACIALES SL Formalizado 76.610 € 2024-12-10

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-14
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-14
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Departamento de Fomento, Vivienda, Movilidad y Logística del Gobierno de Aragón

Ver el órgano →