El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Lic 22/1662/2023 - Servicios de asesoría técnica en el planteamiento y desarrollo del sistema de marketing relacional y desarrollo de audiencias para Auditorio de Tenerife

Expediente 1662/2023 · Gerencia del Auditorio de Tenerife SAU

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia del Auditorio de Tenerife SAU (Tenerife). Con valor estimado de 160.000 € y presupuesto de 42.800 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-24. Expediente 1662/2023.

Importes y cifras

160.000 €
Valor estimado
42.800 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1662/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia del Auditorio de Tenerife SAU
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Tenerife

Fechas clave

Publicación
2023-09-07
Fin de presentación de ofertas
2023-09-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Experiencia del personal adscrito a la ejecución del contrato 20.0
Juicio de Valor Memoria tecnica de ejecucion del contrato 45.0
Cuantificables Automáticamente Precio 20.0
Juicio de Valor Compromiso de realización de informes y encuestas 5.0
Juicio de Valor Criterio medioambiental 2.0
Juicio de Valor Criterio social 8.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ASIMETRICA GESTION CULTURAL, SL Formalizado 39.000 € 2023-11-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-03
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-07
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-11
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-07
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-11
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-04-26
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia del Auditorio de Tenerife SAU

Ver el órgano →