El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

la prestación servicio de prestaciones deportivas para personas mayores, organizadas por el Área de Participación Ciudadana del Excmo. Ayuntamiento de Huelva para el período comprendido entre el 01 de enero de 2025 y el 31 de diciembre de 2026

Expediente 1/2024 · Concejal Responsable del Área de Régimen Interior, Recursos Humanos y Modernización Digital del Ayuntamiento de Huelva

Licitación pública de servicios convocada por Concejal Responsable del Área de Régimen Interior, Recursos Humanos y Modernización Digital del Ayuntamiento de Huelva (Huelva). Con valor estimado de 44.325 € y presupuesto de 53.634 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-13. Expediente 1/2024.

Importes y cifras

44.325 €
Valor estimado
53.634 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejal Responsable del Área de Régimen Interior, Recursos Humanos y Modernización Digital del Ayuntamiento de Huelva
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2024-12-26
Fin de presentación de ofertas
2025-01-13
Disponibilidad de documentos
2025-01-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Incremento del número de horas anuales, sin coste adicional para el Ayuntamiento 8.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 55.0
Juicio de Valor Memoria Técnica de desarrollo y ejecución del Proyecto 25.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia del personal adscrito a la ejecución del contrato 12.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejal Responsable del Área de Régimen Interior, Recursos Humanos y Modernización Digital del Ayuntamiento de Huelva

Ver el órgano →