El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

“La prestación de servicios postales en los puntos de recogida y entrega de los centros pertenecientes al Instituto de la Juventud de Extremadura"

Expediente PRCBAM/2024/0000035372 · Consejería de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes (Badajoz). Con valor estimado de 496 € y presupuesto de 600 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente PRCBAM/2024/0000035372.

Importes y cifras

496 €
Valor estimado
600 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PRCBAM/2024/0000035372
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2024-07-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME Formalizado 496 € 2024-07-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-04
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-07-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Ver el órgano →