El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

la prestación de los servicios de actualización del Callejero Municipal de Guadix y su coordinación con otras Entidades

Expediente 5082/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Guadix

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Guadix (Granada). Con valor estimado de 49.587 € y presupuesto de 60.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-10. Expediente 5082/2024.

Importes y cifras

49.587 €
Valor estimado
60.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
5082/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Guadix
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2024-11-25
Fin de presentación de ofertas
2024-12-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Almacenamiento en nube de la base datos con los datos resultante de los trabajos realizados 25.0
Cuantificables Automáticamente Mejor Oferta Económica 30.0
Juicio de Valor Memoria y proyecto de organización del servicio 45.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CODICE CARTOGRAFIA Y DISEÑO SL Formalizado 48.000 € 2025-01-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-11-25
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-25
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-14
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Guadix

Ver el órgano →