El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

la mejora del parque infantil situado en el Camino de las Eras con la sustitución de los columpios y del pavimento y colocación de las barandillas de seguridad

Expediente N4/2025 · Alcaladía del Ayuntamiento de Juviles

Licitación pública de obras convocada por Alcaladía del Ayuntamiento de Juviles (Granada). Con valor estimado de 24.793 € y presupuesto de 30.000 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-26. Expediente N4/2025.

Importes y cifras

24.793 €
Valor estimado
30.000 €
Presupuesto (con IVA)
24.793 €
Importe de adjudicación
2
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
N4/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaladía del Ayuntamiento de Juviles
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2025-04-07
Fin de presentación de ofertas
2025-03-26

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Parques Infantiles y Deportivos de Andalucía, S.L.U. Adjudicado 24.793 € 2025-04-07

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaladía del Ayuntamiento de Juviles

Ver el órgano →