El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

La contratación del servicio de gestión y de infraestructura para la Feria de Guadix 2024 (del 26 agosto al 1 de septiembre)

Expediente 3036/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Guadix

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Guadix (Granada). Con valor estimado de 116.215 € y presupuesto de 140.620 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-16. Expediente 3036/2024.

Importes y cifras

116.215 €
Valor estimado
140.620 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
3036/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Guadix
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2024-07-01
Fin de presentación de ofertas
2024-07-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejoras 10.0
Cuantificables Automáticamente Precio: Menor precio Ofertado 90.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ESPECTACULOS BUKY SL Formalizado 116.215 € 2024-08-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-08-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-08-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Guadix

Ver el órgano →