El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

La celebración de la Gala Inaugural de la 22º Edición del Festival de Cine Europeo de Sevilla, que tendrá lugar en el Cartuja Center Cite el día 7 de noviembre de 2025, como se indica en el Pliego de Prescripciones Técnicas del Director del Festival de Cine Europeo

Expediente 520/25 · Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Instituto de la Cultura y de las Artes de Sevilla (ICAS)

Licitación pública de privado convocada por Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Instituto de la Cultura y de las Artes de Sevilla (ICAS) (Sevilla). Con valor estimado de 75.000 € y presupuesto de 90.750 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 520/25.

Importes y cifras

75.000 €
Valor estimado
90.750 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
520/25
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Instituto de la Cultura y de las Artes de Sevilla (ICAS)
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-12-03

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MUNDOFICCIÓN PRODUCCIONES S.L. Formalizado 75.000 € 2025-10-07

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-12-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Instituto de la Cultura y de las Artes de Sevilla (ICAS)

Ver el órgano →