El Vínculo El Vínculo.
Publicada

la adquisición de 26 licencias de software de Firma biométrica, firmas ilimitadas, compatible con el Sistema Integral de Gestión Tributaria y Recaudación del Servicio Provincial Tributario de la Diputación de Granada.

Expediente 2026/CTT_01/000261 · Vicepresidencia del Servicio Provincial Tributario de la Diputación Provincial de Granada

Licitación pública de suministros convocada por Vicepresidencia del Servicio Provincial Tributario de la Diputación Provincial de Granada (Granada). Con valor estimado de 25.350 € y presupuesto de 10.224 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-17. Expediente 2026/CTT_01/000261.

Importes y cifras

25.350 €
Valor estimado
10.224 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2026/CTT_01/000261
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Vicepresidencia del Servicio Provincial Tributario de la Diputación Provincial de Granada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2026-08-03
Fin de presentación de ofertas
2026-08-17
Disponibilidad de documentos
2026-08-17

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-03
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Vicepresidencia del Servicio Provincial Tributario de la Diputación Provincial de Granada

Ver el órgano →