El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

L'objecte del contracte consistirà en la creació i millora de zones verdes en el nucli antic. Tots dos lots inclouen enjardinament amb plantis de diverses espècies, reg i instal·lació de jardineres. El lot 2 inclourà, a més de l'anterior, petites actuacions d'obra civil en paviments i murs.

Expediente 13792023000015 - VILES FLOR NEXT · Ajuntament de Lloret de Mar

Licitación pública de obras convocada por Ajuntament de Lloret de Mar (Cataluña). Con valor estimado de 111.598 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-30. Expediente 13792023000015 - VILES FLOR NEXT.

Importes y cifras

111.598 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
13792023000015 - VILES FLOR NEXT
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Lloret de Mar
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2024-01-04
Fin de presentación de ofertas
2024-01-30

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Implantació de verd
2 LOT 2: Implantació de verd urbà amb obra civil

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-01-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

Ver el órgano →