El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

L’Ajuntament de Calaf té interés en sol·licitar el subministrament del paper d’impressió de tota la corporació a través de l’Acord marc de subministrament de paper amb destinació a les entitats locals de Catalunya (exp. núm. 2023.06.A01) amb l’empresa LYRECO ESPAÑA SA mitjançant la realització del corresponent encàrrec de provisió.

Expediente 1128/2025 · Ajuntament de Calaf

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Calaf (Barcelona). Con valor estimado de 365 €. Procedimiento normas internas. Expediente 1128/2025.

Importes y cifras

365 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
1128/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Calaf
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-06-09

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
LYRECO ESPAÑA, S.A. Adjudicado 365 € 2025-06-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-09

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Calaf

Ver el órgano →