El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

L’Agencia Catalana de l’Aigua disposa d’una flota de vehicles destinats a diversos usos com ara la inspecció i els desplaçaments del personal per assistir a reunions, visites d’obra etc. És necessari per tant la contractació d’un subministrament de combustible per aquest vehicles.

Expediente CTN2300770 · Agència Catalana de l'Aigua (ACA)

Licitación pública de suministros convocada por Agència Catalana de l'Aigua (ACA) (Cataluña). Con valor estimado de 138.000 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-12. Expediente CTN2300770.

Importes y cifras

138.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CTN2300770
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Agència Catalana de l'Aigua (ACA)
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2023-11-21
Fin de presentación de ofertas
2023-12-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
RED ESPAÑOLA DE SERVICIOS SA Formalizado 138.000 € 2024-01-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-20
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-01-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Agència Catalana de l'Aigua (ACA)

Ver el órgano →