El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

l’adhesió de L’EMPRESA MUNICIPAL BADALONA CULTURA, SL (B65310062) a l’Acord marc de serveis d’assessorament i de mediació d’assegurances amb destinació a les entitats locals de Catalunya (exp. núm. 2023.02); Lot 3

Expediente BC2025_CON14 · Badalona Cultura, SL

Licitación pública de servicios convocada por Badalona Cultura, SL (Barcelona). Con valor estimado de 1.617 €. Procedimiento abierto. Expediente BC2025_CON14.

Importes y cifras

1.617 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
BC2025_CON14
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Badalona Cultura, SL
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-05-08

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ARAG SE SUCURSAL EN ESPAÑA Adjudicado 1.617 € 2025-03-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Badalona Cultura, SL

Ver el órgano →