jornada dia de la policia y acto imposicion condecoraciones upa 2026
Expediente CONTR 2026 0000225950 · Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia (En Transición)
Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia (En Transición) (Andalucía). Con valor estimado de 20.961 €. Procedimiento abierto. Expediente CONTR 2026 0000225950.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000225950
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia (En Transición)
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 5 meses
- Lugar de ejecución
- Andalucía
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-24
Códigos CPV
- 79952100Servicios de organización de eventos culturales
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| QUERCUS XXI CONSULTORIA DE EMPRESAS SL | Formalizado | 20.285 € | 2026-08-13 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-08-24 |
Ubicación geográfica
- Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia (En Transición)
Ver el órgano →- servicio de gestión y transporte documentación judicial para gabinete jco ResueltaPublicada: 2026-08-12
- mantenimiento preventivo, correctivo y lavado de vehículos sgt presidencia ResueltaPublicada: 2026-06-22
- apoyo a la producción del boletín oficial de la junta de andalucía ResueltaPublicada: 2026-06-05
- servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja ResueltaPublicada: 2026-05-21
- sv planif medios, compra espacios, gen contenidos, escucha activa rrss ResueltaPublicada: 2024-04-30
- servicio mantenimiento sede unidad policia adscrita ResueltaPublicada: 2023-09-18