El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

IV Basado AM 14/2023 Asistencia técnica para gestión de actividades de apoyo logístico

Expediente 2024/AR43U/00003198 · Intendente de San Fernando

Licitación pública de servicios convocada por Intendente de San Fernando (Cádiz). Con valor estimado de 75.055 € y presupuesto de 90.817 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2024/AR43U/00003198.

Importes y cifras

75.055 €
Valor estimado
90.817 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/AR43U/00003198
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Intendente de San Fernando
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2024-12-19

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BEYOND SOLUCIONES Y SERVICIOS SL Formalizado 75.055 € 2024-12-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-19
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Intendente de San Fernando

Ver el órgano →