Instalación y puesta en funcionamiento de dos videocámaras de seguridad para el municipio de Valfermoso de Tajuña.
Expediente 1/2024 · ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE VALFERMOSO DE TAJUÑA
Licitación pública de suministros convocada por ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE VALFERMOSO DE TAJUÑA (Guadalajara). Con valor estimado de 4.087 € y presupuesto de 4.945 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-16. Expediente 1/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE VALFERMOSO DE TAJUÑA
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Guadalajara
Fechas clave
- Publicación
- 2024-04-10
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-02-16
Códigos CPV
- 35125300Cámaras de seguridad
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SOLFIX ENGINEERING, S.L. | Adjudicado | 4.087 € | 2024-02-16 |
Ubicación geográfica
- Guadalajara, Guadalajara, Castilla-La Mancha
- Valfermoso de Tajuña, Guadalajara, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE VALFERMOSO DE TAJUÑA
Ver el órgano →- Servicios de elaboración y mantenimiento de un "Plan Sanitario del Agua" y de recogida de muestras y analíticas en la Red de distribución del agua potable del Municipio de Valfermoso de Tajuña EvaluaciónPublicada: 2025-10-01
- Concesión de uso privativo de seis metros cuadrados de superficie de un bien de dominio público mediante adjudicación directa. EvaluaciónPublicada: 2025-09-30