El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Instalación y montaje, organización y adquisición de las figuras del Belén de 2023-2024 en Orihuela

Expediente 33070/2023 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 14.000 € y presupuesto de 16.940 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-30. Expediente 33070/2023.

Importes y cifras

14.000 €
Valor estimado
16.940 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
33070/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2023-11-16
Fin de presentación de ofertas
2023-11-30
Disponibilidad de documentos
2023-11-30

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Número de figuras para completar los pasajes bíblicos 15.0
Cuantificables Automáticamente Propuesta económica 85.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ELECTRIFICACIONES ORISUR, S.L. Formalizado 13.977 € 2023-12-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-07
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-16
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-16
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-12
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela

Ver el órgano →