El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónFinanciación UE

Instalación mejora de la cobertura telefonía móvil y sistema de videovigilancia La Panera y rehabilitación de cerramientos ganaderos MUP 1 y 2

Expediente C.02/2025 · Junta Sexmera de laComunidad de Ciudad y Tierra de Segovia

Licitación pública de obras convocada por Junta Sexmera de laComunidad de Ciudad y Tierra de Segovia (Segovia). Con valor estimado de 171.239 € y presupuesto de 207.200 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-25. Expediente C.02/2025.

Importes y cifras

171.239 €
Valor estimado
207.200 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
C.02/2025
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Junta Sexmera de laComunidad de Ciudad y Tierra de Segovia
Tipo de contrato
Obras · Otras construcciones especializadas
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Segovia

Fechas clave

Publicación
2025-03-21
Fin de presentación de ofertas
2025-03-25
Disponibilidad de documentos
2025-03-24

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Instalación de sistema de repetición de telefonía móvil y videovigilancia 50.493 € 45000000, 45261000, 64212700
2 Rehabilitación de cerramientos ganaderos 156.706 € 45000000, 45261000, 64212700

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejor oferta económica 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-21
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta Sexmera de laComunidad de Ciudad y Tierra de Segovia

Ver el órgano →