El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Instalación de nueva infraestructura de alumbrado público, mediante 12 farolas fotovoltaicas.

Expediente GEX 1034/2024 · Alcaldía de Ayuntamiento de Fuente Tójar

Licitación pública de obras convocada por Alcaldía de Ayuntamiento de Fuente Tójar (Córdoba). Con valor estimado de 34.339 € y presupuesto de 41.550 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-02. Expediente GEX 1034/2024.

Importes y cifras

34.339 €
Valor estimado
41.550 €
Presupuesto (con IVA)
29.319 €
Importe de adjudicación
2
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
GEX 1034/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía de Ayuntamiento de Fuente Tójar
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2024-10-10
Fin de presentación de ofertas
2024-09-02

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JOSE MANUEL SERRANO RUIZ Adjudicado 29.319 € 2024-10-02

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaldía de Ayuntamiento de Fuente Tójar

Ver el órgano →