Instalación de aparatos de aire acondicionado en las dependencias de la Jefatura Superior de Policía de Madrid.
Expediente Z24PRAQ01528 · Jefatura Superior de Policía de Madrid
Licitación pública de servicios convocada por Jefatura Superior de Policía de Madrid (Madrid). Con valor estimado de 10.590 € y presupuesto de 12.813 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-20. Expediente Z24PRAQ01528.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- Z24PRAQ01528
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Jefatura Superior de Policía de Madrid
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-02
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-06-20
Códigos CPV
- 51500000Servicios de instalación de maquinaria y equipos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| COMPAÑÍA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES, S.L. | Adjudicado | 10.590 € | 2024-06-20 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Jefatura Superior de Policía de Madrid
Ver el órgano →- Servicio de lavandería para la Sala 3 de Asilo temporal del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas ResueltaPublicada: 2026-07-22
- Adquisición de toallitas seca manos engarzadas de celulosa ResueltaPublicada: 2026-07-01
- Adquisición de Bobinas Industriales de Celulosa ResueltaPublicada: 2026-05-18
- Suministro de folios de papel reciclado AM 20/2023 tercer trimestre AnuladaPublicada: 2024-11-19
- Adquisición de Bobinas industriales de celulosa para las dependencias de la Jefatura Superior de Policía de Madrid. ResueltaPublicada: 2024-09-04
- Adquisición de papel higiénico doméstico de celulosa para las dependencias de la Jefatura Superior de la Policía Nacional en la Comunidad de Madrid para cubrir las necesidades durante seis meses dentro de la anualidad de 2024. ResueltaPublicada: 2024-06-17
- Adquisición de toallitas seca manos de celulosa para las dependencias de la Jefatura Superior de Policía de Madrid. ResueltaPublicada: 2024-06-11