Inspecciones periódicas reglamentarias de los Organismos de Control en las instalaciones de aparatos elevadores y segundas visitas y sucesivas derivadas del resultado de las inspecciones periódicas.
Expediente FELIB 5-2022 · Consejo de Administrción de la Empresa de Serveis del Municipi de Manacor
Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administrción de la Empresa de Serveis del Municipi de Manacor (Illes Balears). Con valor estimado de 466 € y presupuesto de 564 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente FELIB 5-2022.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- FELIB 5-2022
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Consejo de Administrción de la Empresa de Serveis del Municipi de Manacor
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 5 años
- Lugar de ejecución
- Illes Balears
Fechas clave
- Publicación
- 2024-08-12
Códigos CPV
- 71631000Servicios de inspección técnica
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| OCA INSPECCIÓN, CONTROL Y PREVENCIÓN, S.A.U. | Adjudicado | 466 € | 2024-05-10 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-08-12 |
Ubicación geográfica
- Islas Baleares, Islas Baleares
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Consejo de Administrción de la Empresa de Serveis del Municipi de Manacor
Ver el órgano →- L2615 Negosoftgest ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Servei de secretaria i lletrat/da assessor/a per al Consell d’Administració de la SAM i assessorament jurídic. EvaluaciónPublicada: 2026-07-08
- Reposició de figures de llautó i galvanitzat ResueltaPublicada: 2026-06-17
- Servei d’assegurança de responsabilitat mediambiental per la SAM. EvaluaciónPublicada: 2026-06-11
- Servei d’assistència topogràfica per a la SAM. EvaluaciónPublicada: 2026-06-11
- Servei de manteniment dels elements mecànics de les instal·lacions gestionades per la SAM. EvaluaciónPublicada: 2026-06-11
- L2611 Gasmonkey 26 ResueltaPublicada: 2026-05-16
- Servei d’assegurança de responsabilitat civil general per la SAM. ResueltaPublicada: 2026-05-14
- L2609 Consumpark 26 ResueltaPublicada: 2026-05-14
- L2610 Camio ResueltaPublicada: 2026-05-14