El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Inserción de anuncios de publicidad institucional en prensa exclusivamente local para la promoción y difusión de las iniciativas desarrolladas por el Ayuntamiento de Altea

Expediente C19/2024 (Expte. Gestiona 4582/2024) · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 120.514 € y presupuesto de 72.911 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-16. Expediente C19/2024 (Expte. Gestiona 4582/2024).

Importes y cifras

120.514 €
Valor estimado
72.911 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
C19/2024 (Expte. Gestiona 4582/2024)
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de publicidad
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2024-08-08
Fin de presentación de ofertas
2024-08-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Utilización del Color 7.0
Juicio de Valor Oferta Económica 79.0
Juicio de Valor Calidad del Papel Impreso 7.0
Juicio de Valor Calidad de la Impresión 7.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PATRICIA OROZCO BORJA Formalizado 60.257 € 2024-11-20

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-08
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-08
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-12
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-12
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea

Ver el órgano →