Implantació de telemesura en els comptadors d''aigua de la xarxa d''abastament al municipi de Cabacés.
Expediente 4303500000-2025-0000075 · Ajuntament de Cabacés
Licitación pública de concesión de obras convocada por Ajuntament de Cabacés (Tarragona). Con valor estimado de 59.874 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-22. Expediente 4303500000-2025-0000075.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 4303500000-2025-0000075
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Ajuntament de Cabacés
- Tipo de contrato
- Concesión de Obras
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 meses
- Lugar de ejecución
- Tarragona
Fechas clave
- Publicación
- 2025-05-02
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-05-22
Códigos CPV
- 71700000Servicios de monitorización y control
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-05-02 |
Ubicación geográfica
- Tarragona, Tarragona, Cataluña
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Ajuntament de Cabacés
Ver el órgano →- Contractació de les obres de Implantació d’un Sistema de Climatització a la Cafeteria i Teatre de Cabacés PublicadaPublicada: 2026-04-29
- Contractació del subministrament d’un tractor pel servei de brigada PublicadaPublicada: 2026-04-20