El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

huelva 3º cbam sanoficbam 414 /2022 expediente am 2205/2022 contr 2026 00000 15051 cca. 6eg+191 contrato basado en acuerdo marco con una única empresa, por lote, por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario de vacuna combinada contra la difteriapertussispoliomelitis-tetanos (dtpa-vpi) para el programa de vacunaciones de andalucia

Expediente CONTR 2026 000015051 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Huelva). Con valor estimado de 100.730 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2026 000015051.

Importes y cifras

100.730 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2026 000015051
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2026-01-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SANOFI AVENTIS, S.A. Formalizado 100.730 € 2026-01-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-01-26

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →