Guía Didáctica del Complejo Arqueológico de San Juan el Alto
Expediente 17/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Sierra
Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Sierra (Cáceres). Con valor estimado de 1.500 € y presupuesto de 1.500 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-03-09. Expediente 17/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 17/2023
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Sierra
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Cáceres
Fechas clave
- Publicación
- 2024-02-07
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-03-09
Códigos CPV
- 22130000Guías
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| IBERPRINT MONTIJO 2012 SLU | Adjudicado | 1.442 € | 2023-03-09 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-02-07 |
Ubicación geográfica
- Cáceres, Cáceres, Extremadura
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Sierra
Ver el órgano →- Ejecución de Cubierta de Edificio Municipal sin uso en C/José Zorrilla Nº 2 de Santa Cruz de la Sierra (Cáceres) PublicadaPublicada: 2026-04-10