Gipuzkoako Foru Kontratazioen Zentralaren bidez fotokopiagailurako paperaren hornidura kontratatzeko esparru akordiotik (X24005) eratorritako kontratua
Expediente 2024KO010001 · Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde
Licitación pública de suministros convocada por Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde (Gipuzkoa). Con valor estimado de 3.388 €. Procedimiento abierto. Expediente 2024KO010001.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2024KO010001
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Gipuzkoa
Fechas clave
- Publicación
- 2025-02-03
Códigos CPV
- 30197630Papel de impresión
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MONTTE, S.L. | Adjudicado | 3.388 € | 2024-11-21 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-02-03 |
Ubicación geográfica
- Guipúzcoa, País Vasco
Otras licitaciones de Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde
Ver el órgano →- Contrato de venta de papel y cartón recogido por el Ayuntamiento de Oiartzun. EvaluaciónPublicada: 2026-08-03
- Constituye el objeto del contrato la prestación de servicios para la coordinación y dinamización del programa Mintzalagun. EvaluaciónPublicada: 2026-07-21
- Concurso para la adquisición de terrenos rústicos en el término municipal de Oiartzun EvaluaciónPublicada: 2026-07-06
- Suministro de los distintos contenedores de basura y colgadores que el Ayuntamiento de Oiartzun precisa para la correcta prestación de los servicios ofertados. AdjudicadaPublicada: 2026-06-30
- Prestación del servicio de prevención de riesgos laborales ajeno y de vigilancia de la salud para el Ayuntamiento de Oiartzun, así como del servicio de integración de la perspectiva de género en la gestión de la prevención y en la salud laboral EvaluaciónPublicada: 2026-06-29
- Prestación del servicio de redacción del plan para analizar la situación del mayor ámbito destinado a actividades económicas del municipio de Oiartzun y para identificar, justificar y ordenar la inversión pública que deba realizarse. AdjudicadaPublicada: 2026-05-18
- Servicio de planificación, dinamización y dirección técnica del proyecto Oiartzun Burujabe, EvaluaciónPublicada: 2026-05-13
- Suministro de un nuevo camión para sustituir el camión envejecido del servicio de limpieza viaria de Oiartzun. AdjudicadaPublicada: 2026-05-13
- Renovación de gradas del transpatio de la Elizalde Eskola (2ª fase) AdjudicadaPublicada: 2026-05-12
- Prestación del servicio de asesoramiento jurídico a mujeres en el municipio de Oiartzun. EvaluaciónPublicada: 2026-03-03