El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Gestión y prestación del servicio de transporte no sanitario para la provincia de Girona

Expediente 029-2023-0652 · Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Licitación pública de servicios convocada por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 (Cataluña). Con valor estimado de 689.814 € y presupuesto de 344.907 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-07. Expediente 029-2023-0652.

Importes y cifras

689.814 €
Valor estimado
344.907 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
029-2023-0652
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2024-02-06
Fin de presentación de ofertas
2024-03-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Antigüedad Vehículos 6.0
Juicio de Valor Ecológicos 6.0
Juicio de Valor Oferta económica 49.0
Juicio de Valor Integración sistémica 8.0
Juicio de Valor Vehículos adaptados 3.0
Juicio de Valor Manual conductores 2.0
Juicio de Valor Vehículos 20.0
Juicio de Valor Gestión incidencias 6.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Visualthink labs S.L. Formalizado 312.403 € 2024-05-02

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2024-02-06
DOUE Anuncio de Formalización 2024-05-13
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-03
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-07
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-07
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-02-06
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-05-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Ver el órgano →