gbio-serv para la reirada de tierras de zonas inundadas crea el blanqueo
Expediente CONTR 2026 0000222461 · Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Licitación pública de servicios convocada por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía (Granada). Con valor estimado de 27.000 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-21. Expediente CONTR 2026 0000222461.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000222461
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 meses
- Lugar de ejecución
- Granada
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-31
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-21
Códigos CPV
- 45112500Trabajos de movimiento de tierras
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-31 |
Ubicación geográfica
- Granada, Granada, Andalucía
Otras licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Ver el órgano →- upps_cbam suministro material de construcción uso público jaén ResueltaPublicada: 2026-08-31
- renovacion de licencias sap para la agencia de medio ambiente y agua de and PublicadaPublicada: 2026-08-31
- upps_cbam para el mtto de eeuupp huelva ResueltaPublicada: 2026-08-31
- pgrn_cbam suministro pienso fauna cotos de caza pgi sierra morena (jaen) ResueltaPublicada: 2026-08-31
- pgrn_cbam suministro material ferreteria aprov. cinegeticos smorena (jaen) ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn - serv.for.apeo controlado y gest.árboles sobre infr.montes s.tej. alm ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_mejora habitats montes publicos pgi sierra morena jaen PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio siembra y mejora habitat en cabeza aguda y monteras (córdoba) PublicadaPublicada: 2026-08-26
- adjudicación, mediante sorteo, de permisos de caza para facilitar la incorporación de jóvenes a la caza, en las modalidades de recechos, aguardos y perdiz con reclamo en las provincias de almería, córdoba, granada, jaén y málaga. temporada cinegética 2026-2027. PublicadaPublicada: 2026-08-24