gbio-cbam contr_2022_928550 l1 sum. mat. ferreteria crea, ceccpa, j. micolo
Expediente CONTR 2023 0001060311 · Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Licitación pública de suministros convocada por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía (Córdoba). Con valor estimado de 3.042 €. Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CONTR 2023 0001060311.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2023 0001060311
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Derivado de acuerdo marco
- Duración del contrato
- 1 meses
- Lugar de ejecución
- Córdoba
Fechas clave
- Publicación
- 2023-12-18
Códigos CPV
- 44316400Artículos de ferretería
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| DISTRIBUCIONES MONACHIL JR, S.L. | Adjudicado | 2.949 € | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-12-18 |
Ubicación geográfica
- Córdoba, Córdoba, Andalucía
Otras licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Ver el órgano →- upps_cbam suministro material de construcción uso público jaén ResueltaPublicada: 2026-08-31
- renovacion de licencias sap para la agencia de medio ambiente y agua de and PublicadaPublicada: 2026-08-31
- gbio-serv para la reirada de tierras de zonas inundadas crea el blanqueo PublicadaPublicada: 2026-08-31
- upps_cbam para el mtto de eeuupp huelva ResueltaPublicada: 2026-08-31
- pgrn_cbam suministro pienso fauna cotos de caza pgi sierra morena (jaen) ResueltaPublicada: 2026-08-31
- pgrn_cbam suministro material ferreteria aprov. cinegeticos smorena (jaen) ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn - serv.for.apeo controlado y gest.árboles sobre infr.montes s.tej. alm ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_mejora habitats montes publicos pgi sierra morena jaen PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio siembra y mejora habitat en cabeza aguda y monteras (córdoba) PublicadaPublicada: 2026-08-26