El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Fundación EOI FSP necesita contratar un servicio para el diseño y desarrollo de un programa de formación en proyectos de impacto y liderazgo femenino en la UE, para mujeres emprendedoras residentes en España.

Expediente 2024_027_PA · Dirección General de la Fundación EOI

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de la Fundación EOI (España). Con valor estimado de 124.441 € y presupuesto de 150.574 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-02. Expediente 2024_027_PA.

Importes y cifras

124.441 €
Valor estimado
150.574 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024_027_PA
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de la Fundación EOI
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de educación y formación profesional
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-07-17
Fin de presentación de ofertas
2024-09-02

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Propuesta de los encuentros de networking con agentes del ecosistema local 1.0
Juicio de Valor Propuesta de la experiencia formativa 3.5
Cuantificables Automáticamente Experiencia adicional del Director/a de Proyecto 1.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia adicional del Facilitador/a de cada grupo 1.5
Cuantificables Automáticamente Valoración económica 3.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Pokreni Ideju udruga Formalizado 112.231 € 2024-10-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-07
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-17
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-17
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Fundación EOI

Ver el órgano →