El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Formalización del contrato verbal de servicio de actuación de emergencia servicio municipal saneamiento pluviales como consecuencia del temporal de lluvias (DANA) producido el pasado 29 de octubre de 2024 mediante tramitación de emergencia, a favor de HIDRAQUA GESTION INTEGRAL DE AGUAS DE LEVANTE SA con CIF A53223764 (55V/2024 – SIGA 6418/2024/GEN).

Expediente 55V/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria (Valencia/València). Con valor estimado de 82.140 € y presupuesto de 94.447 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 55V/2024.

Importes y cifras

82.140 €
Valor estimado
94.447 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
55V/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-12-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
HIDRAQUA. GESTIÓN INTEGRAL DE AGUAS DE LEVANTE S.A. Adjudicado 82.140 € 2024-12-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-12
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria

Ver el órgano →