Explotación del bar de la piscina pública de Revenga durante el periodo estival.
Expediente 21/2026 · Alcaldía de la Entidad Local Menor de Revenga
Licitación pública de administrativo especial convocada por Alcaldía de la Entidad Local Menor de Revenga (Segovia). Con valor estimado de 1.500 € y presupuesto de 1.500 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-02. Expediente 21/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 21/2026
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía de la Entidad Local Menor de Revenga
- Tipo de contrato
- Administrativo especial
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Segovia
Fechas clave
- Publicación
- 2026-05-19
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-06-02
- Disponibilidad de documentos
- 2026-05-26
Códigos CPV
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2026-05-26 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-05-19 |
| Perfil del contratante | Anuncio Previo | 2026-05-19 |
Ubicación geográfica
- Segovia, Segovia, Castilla y León
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía de la Entidad Local Menor de Revenga
Ver el órgano →- Explotación de la piscina pública de Revenga (Segovia) PublicadaPublicada: 2025-05-08
- Explotación bar piscina pública de Revenga (Segovia) PublicadaPublicada: 2024-05-08