El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Explotación de la barra de la Caseta Municipal en la Feria y Fiestas Mayores de Estepona

Expediente 35047/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona

Licitación pública de administrativo especial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona (Málaga). Con valor estimado de 160.464 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-02. Expediente 35047/2023.

Importes y cifras

160.464 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
35047/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-04-16
Fin de presentación de ofertas
2024-05-02
Disponibilidad de documentos
2024-05-02

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta listado de precios 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 60.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
POSTIGO RESTAURACION S.L. Formalizado 2024-06-13

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-23
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-04-16
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-04-16
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-04-16
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-04-16
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-14
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona

Ver el órgano →