El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

expediente am 2210/2022; cca +6.6kfpu9r; contr 2023- 0000373371 ; cbam 403/2022contratos; basados en el acuerdo marco con una única empresa por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario para el suministro de vacunas frente al herpes zóster destinadas al plan de vacunaciones de andalucía, en los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de huelva. glaxosmithkline, s.a., con nif: a-28228526,

Expediente CONTR 2023 0000373371 1 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Huelva). Con valor estimado de 219.231 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2023 0000373371 1.

Importes y cifras

219.231 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2023 0000373371 1
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2024-04-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GLAXOSMITHKLINE, S.A. Formalizado 219.231 € 2024-03-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-12

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →