Expedient de concessió demanial de l'espai destinat a bar-restaurant al Poliesportiu Municipal
Expediente 1/2026 · Flix Gestió d'Iniciatives Econòmiques, SAM
Licitación pública de servicios convocada por Flix Gestió d'Iniciatives Econòmiques, SAM (Tarragona). Con valor estimado de 60.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-06. Expediente 1/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1/2026
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Flix Gestió d'Iniciatives Econòmiques, SAM
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 5 años
- Lugar de ejecución
- Tarragona
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-16
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-06
Códigos CPV
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-07-16 |
Ubicación geográfica
- Tarragona, Tarragona, Cataluña
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Flix Gestió d'Iniciatives Econòmiques, SAM
Ver el órgano →- Concessió demanial de l'espai destinat a bar-restaurant al Poliesportiu Municipal de Flix ResueltaPublicada: 2025-05-06