El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Exhumación de cinco fosas comunes en el cementerio municipal de Manzanares.

Expediente 17/2023 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares

Licitación pública de administrativo especial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares (Ciudad Real). Con valor estimado de 148.760 € y presupuesto de 180.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-11. Expediente 17/2023.

Importes y cifras

148.760 €
Valor estimado
180.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
17/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Ciudad Real

Fechas clave

Publicación
2023-10-03
Fin de presentación de ofertas
2023-10-11
Disponibilidad de documentos
2023-10-11

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente El contrato se adjudicará a la oferta más ventajosa mediante la aplicación de un único criterio, que será el precio. Por tanto se adjudicará a la oferta que presente un menor precio. 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-24
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-03
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares

Ver el órgano →