El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Este contrato tiene por objeto la adquisición de un mamógrafo a través del Acuerdo Marco para el suministro respetuoso con el medio ambiente, de equipos de mamografía para varias comunidades autónomas y centros del INGESA.

Expediente AM 2023/141 · Hospital Universitario del Sureste

Licitación pública de suministros convocada por Hospital Universitario del Sureste (Madrid). Con valor estimado de 185.000 €. Procedimiento otros. Expediente AM 2023/141.

Importes y cifras

185.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
AM 2023/141
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Hospital Universitario del Sureste
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-08-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA, S.A.U. Formalizado 185.000 € 2026-08-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2026-08-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-08-10
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-10

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Hospital Universitario del Sureste

Ver el órgano →