El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Este contrato tiene por objeto el suministro de un sistema de información para la gestión de estudios clínicos para la Fundación para la Investigación Biomédica Hospital Universitario La Paz (FIBHULP), denominado módulo del programa Fundanet: Gestión de Ensayos Clínicos (CTMS - Sistema de Gestión de Ensayos Clínicos) y su mantenimiento, permitiendo la gestión de todo el ciclo de vida de los estudios clínicos.

Expediente PNSP 04-2023 · Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz

Licitación pública de otros convocada por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz (Madrid). Con valor estimado de 35.875 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente PNSP 04-2023.

Importes y cifras

35.875 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
PNSP 04-2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-12-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SEMICROL S.L. · Lote 1 Formalizado 30.875 € 2023-12-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-18
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2023-12-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz

Ver el órgano →