El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de todas las acciones formativas dirigidas al conjunto de empleados de ACOSOL, S.A.

Expediente SDA ACOSOL 01-25 · Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.

Licitación pública de servicios convocada por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. (Málaga). Con valor estimado de 1.100.000 € y presupuesto de 665.500 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2029-06-30. Expediente SDA ACOSOL 01-25.

Importes y cifras

1.100.000 €
Valor estimado
665.500 €
Presupuesto (con IVA)
8
Lotes

Datos del expediente

Expediente
SDA ACOSOL 01-25
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2025-05-02
Fin de presentación de ofertas
2029-06-30
Disponibilidad de documentos
2025-06-02

Códigos CPV

Lotes (8)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 80550000-Servicios de formación en materia de seguridad. 665.500 € 80550000
2 80531000-Servicios de formación industrial y técnica. 665.500 € 80531000
3 80510000-Servicios de formación especializada. 665.500 € 80510000
4 80511000-Servicios de formación del personal. 665.500 € 80511000
5 80562000-Servicios de formación en materia de primeros auxilios. 665.500 € 80562000
6 80540000-Servicios de formación en materia ambiental. 665.500 € 80540000
7 80500000-Servicios de formación. 665.500 € 80500000
8 80400000-Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza. 665.500 € 80400000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor CRITERIOS SUBJETIVOS 49.0
Cuantificables Automáticamente CRITERIOS OBJETIVOS 51.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-05-02
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-05-02
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.

Ver el órgano →