El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Establecimiento de Sistema dinámico de adquisición para el suministro en régimen de alquiler temporal de vehículos / maquinaria para SAG.

Expediente SDASAG2025-04 · Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A. (Valencia/València). Con valor estimado de 1.900.000 € y presupuesto de 2.299.000 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2030-06-16. Expediente SDASAG2025-04.

Importes y cifras

1.900.000 €
Valor estimado
2.299.000 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
SDASAG2025-04
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-05-15
Fin de presentación de ofertas
2030-06-16

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 34100000-Vehículos de motor. 2.299.000 € 34100000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONOMICA MAS VENTAJOSA 50.0
Cuantificables Automáticamente CRITERIOS DE CALIDAD Y OTROS 50.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-05-15
DOUE Anuncio de Licitación 2025-07-10
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-05-16
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-09
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-08-25
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-09-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-15
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-09

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.

Ver el órgano →