El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónFinanciación UEContrato SARA

Establecimiento de sistema dinámico de adquisición para consultoría agraria en República Dominicana

Expediente SDA-DEMA-2025-043 · Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Licitación pública de servicios convocada por Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas (República Dominicana). Con valor estimado de 200.000 € y presupuesto de 200.000 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2027-10-08. Expediente SDA-DEMA-2025-043.

Importes y cifras

200.000 €
Valor estimado
200.000 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
SDA-DEMA-2025-043
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
República Dominicana

Fechas clave

Publicación
2025-09-06
Fin de presentación de ofertas
2027-10-08

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 72224000-Servicios de consultoría en gestión de proyectos. 200.000 € 72224000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente No hay criterios para el establecimiento del SDA 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-09-08
DOUE Anuncio de Licitación 2025-10-24
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-09-08
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-09-09
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-09-11
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-09-11
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-10-13
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-10-31
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-09-06
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-10-13
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-10-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Ver el órgano →