El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Es tracta de la renovació dels serveis al carrer Sant Josep: enllumenat públic, renovació aigua potable, xarxa de residuals i renovació de la pavimentació. El projecte consta de dos (2) fases. L'objecte de licitació és la fase 1. No és objecte de licitació -hi ha referències en el projecte encara que s'han omès aquesta part- la fase 2 quecorrespon a la xarxa de pluvials de el Barranquill.

Expediente 4311400000-2026-0000156bis · Ajuntament de Porrera

Licitación pública de obras convocada por Ajuntament de Porrera (Tarragona). Con valor estimado de 110.914 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-22. Expediente 4311400000-2026-0000156bis.

Importes y cifras

110.914 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
4311400000-2026-0000156bis
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Porrera
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2026-05-26
Fin de presentación de ofertas
2026-06-22

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-05-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Porrera

Ver el órgano →