El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Es objeto de este contrato el servicio de mantenimiento y reparación de los vehículos del Excmo. Ayuntamiento de Fuente obejuna conforme al pliego de prescripciones técnicas.

Expediente 1008/2024 · Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna (Córdoba). Con valor estimado de 9.091 € y presupuesto de 11.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-06. Expediente 1008/2024.

Importes y cifras

9.091 €
Valor estimado
11.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1008/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2024-02-20
Fin de presentación de ofertas
2024-03-06
Disponibilidad de documentos
2024-03-06

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica (menor precio mano de obra) 70.0
Cuantificables Automáticamente Mayor descuento en las piezas 30.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-08-23
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Fuente Obejuna

Ver el órgano →