Enajenación vivienda C/ Pizarro n. 60 de Valdelacasa de Tajo
Expediente EXP:110/2023. Valdelacasa de Tajo · Alcaldía del Ayuntamiento de Valdelacasa de Tajo
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdelacasa de Tajo (Cáceres). Con valor estimado de 37.092 € y presupuesto de 44.881 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Expediente EXP:110/2023. Valdelacasa de Tajo.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- EXP:110/2023. Valdelacasa de Tajo
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Valdelacasa de Tajo
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 6 meses
- Lugar de ejecución
- Cáceres
Fechas clave
- Publicación
- 2024-12-10
- Disponibilidad de documentos
- 2024-12-26
Códigos CPV
- 70121100Servicios de venta de edificios
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | MEJOR OFERTA | 100.0 |
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | — | 5.0 % |
| Provisional | — | 5.0 % |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-12-10 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-12-10 |
Ubicación geográfica
- Cáceres, Cáceres, Extremadura
Documentos y pliegos