El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Enajenación mediante subasta de una tercera parte indivisa de una casa en c/Los Olmos y Doctor Gómez Ferrer nº4 de la localidad de Mora de Rubielos Teruel, de titularidad provincial.

Expediente 1903/2024 · Diputación Provincial de Teruel

Licitación pública de patrimonial convocada por Diputación Provincial de Teruel (Teruel). Con valor estimado de 19.696 € y presupuesto de 19.696 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-27. Expediente 1903/2024.

Importes y cifras

19.696 €
Valor estimado
19.696 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1903/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Diputación Provincial de Teruel
Tipo de contrato
Patrimonial · Enajenación de inmuebles
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Teruel

Fechas clave

Publicación
2024-08-12
Fin de presentación de ofertas
2024-08-27
Disponibilidad de documentos
2024-08-27

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Isabel Catalán San Martin Adjudicado 2024-10-09

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %
Provisional 600 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-22
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Diputación Provincial de Teruel

Ver el órgano →