Enajenación de un lote de tarjetas y precintos de caza del Coto municipal Z10383M para cuatro temporadas
Expediente Tarjetas de caza Z10383M 2024/25 - 2027/28 · Alcalde del Ayuntamiento de Urries
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcalde del Ayuntamiento de Urries (Zaragoza). Con valor estimado de 39.669 € y presupuesto de 48.000 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-01. Expediente Tarjetas de caza Z10383M 2024/25 - 2027/28.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- Tarjetas de caza Z10383M 2024/25 - 2027/28
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Alcalde del Ayuntamiento de Urries
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 años
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2024-02-16
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-01
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Provisional | — | 5.0 % |
| Definitiva | — | 10.0 % |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-02-16 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-02-16 |
Ubicación geográfica
- Urriés, Zaragoza, Aragón
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento de Urries
Ver el órgano →- Arrendamiento de local de negocio municipal destinado a tienda de alimentación y productos básicos en Plaza Mayor 3 de Urriés ResueltaPublicada: 2025-03-31
- Arrendamiento de local de negocio municipal destinado a tienda de alimentación y productos básicos en Plaza Mayor 3 de Urriés PublicadaPublicada: 2024-04-15